Виктор Филин

Лучше качаться только на турнике и брусьях, или делать отжимания, прес и т. д

Татьяна Фруктова

На турничок влезу, знаешь так вот, оп. Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. А потом на первое солнышко - р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю, оп, потянусь так руками, спокойно... Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Ни
Никита

Не понял суть фопроса!

Женя Абрамова

А лучше всего в тренажерном зале заниматся, а не онанизмом!