Ksю Анатоlьevна

Есть вопрос. Наберёт ли "дрищ" мышцы, если будет заниматься не в качалке, а на брусьях, турнике, отжимания и т. д.?

Дмитрий Немов

Если будет заниматься с дополнительным весом то да.

Тот же Денис Минин - посмотри его фото до начала тренировок, он был дрищом, и сам это говорил. И таких примеров очень много.

В любом случае не кто не запрещает увеличивать нагрузку постепенно и заниматься на турнике и брусьях.

Вот например http://www.youtube.com/watch?v=omou2XQMjgc

Дмитрий Сложеникин

нет, это просто онанизмом называется, то что выделывают палкокруты.

Оксана Тосун

Нет, no, nicht, heç bir, geen, tiada, ne, ノー, ingen, aucun, 沒有, nej, tidak...
На каком еще языке объяснить?

Катерина Натарова

Если с допвесом - до определенного момента будет ММ расти. Потом только штанга.

Константин Буряков

На начальном уровне можно набрать немного массы, но потом нужно переходить на железо, иначе никак

Константин Чеклецов

Если не только подтягиваться а делать силовые элементы и плюс трениться с отягощениями то вполне возможно

Дмитрий Семенов

Нет, конечно, только спорт-пит, только порча печени и т. д.