Паша Гладких

С каким весом гирей лучше заниматься для подтягивания на турнике и отжиманиях на брусьях

с дополнительным весом 16,24,32??? Без вреда для здоровья!

Ма
Мария

С тем, с которым сможешь сделать 10-12 раз, постоянно увеличивая нагрузки.

Алексей Воробушков

С какой сможешь с такой и занимайся. В чем проблема-то?

Валерия Аникеева

16...А ты можешь и с 32??? 2-3 подхода по 5-7 раз с таким отягащением?)) ) Здоров... Лучьше пояс на 8-12 кг. Не насилуй связки и сухожилия...

Елена Ведерникова

лучше пояс с отягощениями, повторений до 15. если больше-добавить груз

Андрей Стажков

я начал с диска с 5 кг, потом взял 8 гирю.. . сейчас 16...
все зависит только от твоих возможностей.. .
я делаю 3х8...для меня оптимально...

Михаил Орлофф

32 скорее всего.
И полноценная программа - турник, брусья. Дерзай!