Денис Питель

какое лучше подтягивания или отжимания на брусьях?

Юлия Тазихина

совмещай и то и другое, это лучший вариант!

Виктория Авдонина.

вопрос не грамотен потому что нужно написать какие мышцы ты хочешь развить. при этих упражнениях работают разные мышцы .Но подтягивания лучше. выпрямляет позвоночник

Павлик

чувак брусья тренируют низ груди и трицепс, а подтягивания широчайшие и бицепс

Александр Монахов

чем локти ближе к корпусу-больше работает трицепс.
чем шире локти в сторону и глубже опускаешься вниз-больше грудь работает.