Валя Исаева

Что быстрее качает грудные мышцы: турник или отжимания?

Любоня

Жим штанги или гантелей лучше качает грудные мышцы. К сведению, на турнике совсем другие группы мышц качаются.

Александр Толмачёв

Из этих двух - отжимания. Но только отжиманиями ты никогда не накачаешь грудь.
http://youtu.be/CICmFGapw-s

Алексей Бесшапошников

Вот вот, ни чего их этого не поможет тебе в накачке груди, только жимы, только хардкор!

Дима Чичила

Медленные отжимания в разных позициях. Пойди лучше в зал, незачем тебе эти заморочки.

Лена Шмакова

Я все делаю.... штанга.... турник... отжимание.... делай все раз есть желание грудь накачать

Tik Tak

отжимания, причем разная постановка рук дает разную нагрузку на грудь и трицепс.

Ве
Вера

прыжки со скакалкой (сарказм)