Денис Махмутов

Как правильно качать грудные мышцы?

Елена Шведова

в трех проекциях.. .
низ середину верх....

Кирилл Карпов

отжиматься более широким хватом

Константин Ковалевский

Первое упражнение должно быть базовым, многосустваным, таким как, к примеру, жим штанги лежа широким хватом, отжимания от пола с широкой постановкой рук или жим от брусьев ( техника выполнения - руки раздвинуть широко в локтях ).
Второе упражнение тоже базовое, необходимое для прокачки верха груди - жим гантелей на наклонной скамье. (45, 60 градусов в наклоне)
Третье упражнение (можно делать, можно и нет) - разводка гантелей в стороны лежа. Это упр. хорошое для растяжки (после базовых жимов) , так сказать формирующие упражнение. (на рельеф и прорисовку)

Музыка Ливня

комплексно (как уже было сказано верх, низ и середину) То есть жим лежа на горизонтальной скамье, на наклонной (головой верх и головой вниз) а Также "бабочка"(тренажер такой) или кроссовер или разведение гантелей лежа

Андрей Сербин

технично и чувствуй мышцу.
жим лежа, жим на наклонной скамье, разводка с гантелями, жим гантелей под углами-самые наилучшие упражнения для развития грудных.

Михаил Магжанов

правильно штангой и гантелями!