Ек
Екатерина

Если начать качать грудные мышцы грудь меньше станет? Если начать качать грудные мышцы грудь меньше станет?)))

Shurikvmb Shurikvmb

нет это все байки

Луназада Абдразакова

Это будет плохо, вообще девушкам не желательно качаться, у вас будет меняться форма грудей, она будет некрасивой, ну и если вы будете качать грудь-недалеки плечи, а тут и говорить ничего не надо о том, что в платье вы будете выглядеть как урод.

Ha
Hakan

С чего вдруг? Она даже чуть больше станет, потому что под сисями будут еще и мышцы. Но это будет совсем незначительно.

Павел Казанков

качайте верх грудных.. .
классика не нужна.. .
меньше не станет.. .
форма улучшится....

Анастасия

девушки не могут накачаться без хороший фарм поддержки, можете не бояться. грудь-это железа+жир. когда девушка худеет, то и грудь зачастую уменьшается.