ОК
Ольга Киселёва

2 раза в неделю можно качать мышцы груди?

Марина Аникина

А чё нельзя? Конечно можно. Я качал, вроде ничего, живой

Темкинъ Temkinn

Нельзя, грудь заживает дольше всех - 6-7 дней

Elena Agapova

Можно, но эффекта мало будет! ! Если ты только будешь есть или как правильно пить сырые яйца. Самый такой лучший вариант домашний, эт брусья и отжимания (только кисти рук должны быть не на ширине плеч, а на против груди)!!

Даткайым Сыдыкова

Можно, распределять на 2 раза. Грудные состоят из трех основных частей ( верхняя, средняя, нижняя) при том же самом жиме лежа, взависимости от наклона скамьи идет нагрузка на разную часть. Так вот если их разделить на 2 тренировки, можно акцентировать на отстающую ( почти у всех она есть) . И делать не одинаковые, а разные упражнения. Например есть еще упражнения, которые пркачивают внутреннюю и шырочайшую часть груди, а также развивают обьем.

Mirlan Koshokov

Можно. Нормальное время для восстановления получается.

Аня

Конечно можно почему бы и нет!?

Клара Дорджиева

я через день их качаю

Светлана Ермолаева

можно опытным атлетам со стажем. оптимальное время востановления 4-7 дней

Игорь

можно чередовать легкую тренировку с тяжелой. отжиматься от пола по 300 раз в день - можно 3 раза в неделю, а если делаешь жим штанги лежа с максимальными весами - то лучше заниматься 1 раз в неделю, т. к. мышца после больших нагрузок восстанавливается 6-8 дней