Ольга Бондаренко

Слышал, что можно 2 раза в неделю качать грудь вместо ног. Каково ваше мнение ?

Алёна

Вместо ног нельзя.
Можно просто добавить пару упражнений на грудь, но не желательно. Лучше заниматься по стандарту.

Ира Колегова

Наше мнение. . качай голову..

Жанна Крылова

вместо ног нельзя!можно грудь качать 2раза в неделю 2ой легкой тренировкой!

Игорь Федосеев

вместо ног нет.
ноги надо качать.

Мария Капусткина

Вместо ног нельзя, а 2 раза в неделю можно

Св
Светлана

личное мнение, подтвержденное теорией и практикой
1 тренировка на грудь в неделю - мало
хорошие результаты при 1 тяжелой и 1 легкой ( напр. пон - тяжелая, пятница - легкая)

Вячеслав Терехов

присед основа всего. и у лифтеров и футболистов.... исключая тормозишь общий рост и офп