Ми
Минин

Будет ли больше эффект если качать грудь 2 раза в неделю? (качаю 1 раз в неделю, 3 упражнения)!

Анна Романова Ширшова

Я вообще грудь напрягаю 2 раза в неделю: трудная тренировка ( 80,85,90% от максимума) и легкая: 50% от максимума и расту очень хорошо.. Ну и без питания не обойтись..)

Валентина Рыжова

эффект будет больше после ежедневных упражнений .и не надо измывать себя тренировками на грани перегруза, просто нужна систематичность

Алексей Фанат

с таким режимом эффекта не будет-каждый день по 40-50 минут

Жанна Содомова

1 раз в неделю и 3 упражнения достаточно. Но, при условии, что будет сверхнагрузка.
Надо стремится увеличивать веса.

Татьяна Маркина

Да будет больше эффект

Регина

будет если 1 раз тяжелая трень другая легкая!

Елена Коцеруба

Eсли цели билдерские то занимайся как занимался, это хороший режим. Просто эта тренировка должна быть по-настоящему тяжелой.