Андрей Коротаев

Качаю мышци 3 раза в неделю, можно ли качатся каждый день на разную группу мышц? ( мышци у меня быстро востонавливаются)

Александр Сергеевич

Нет нельзя. Нет не восстонавливаются.

Анютка Бондарева

как же ты узнал что у тебя мишци быстро восстанавливаются

Максим Моисеенко

Три раза в неделю если набираешь массу, каждый день если прорабатываешь рельеф

Натуська

За 3 года набрал 22 кг мышечной массы. За последние 3 недели на объемном тренинге (5 тренировок в неделю) набрал 3 кг.

Есть разница между 3 тренировками в неделю и 5. Большая разница.