Мария

Можно ли тренироваться каждый день, но разные группы мышц.

Например, понедельник - пресс, вторик - бицепс, среда - пресс и т. д. Можно ли увеличить количество подтягиваний, занимаясь гантелями, на брусьях и т. д. Цель - добавить мышечную массу и увеличить количество подтягиваний. Заранее спасибо.

Шурик Каримов

ты только бицепс и пресс собрался качать? вангую нулевой прогресс

Владимир Кулаков

ой ржу над программой. бицепс - пресс - дорожка
для начала литературу почитай

Татьяна Бугай

а с чего и когда будет расти мышечная масса!? на брусьях турниках и гантелями много не накачаеш а если еще и каждый день то скорее наоборот мышцы высохнут!

Анечка Жукова

ни в коем случае