Ал
Алсу

Можно ли тренироваться в трен. зале 5 раз в неделю, с учётом того, что каждый день тренируются разные мышцы?

А так же не тренируется 1 группа мышц 2 дня подряд, т. е. между одинаковыми упражнениями проходит минимум 2е суток, что должно "в теории" хватить для восстановления. Естественно, всё это усугубляется активным приёмом белковой пищи, витаминов, сном 10ч и т. д. Будет ли толк от таких тренировок?

П. С
иду на массу

Аня Лазарева

больше 4х раз вроде не рекомендуется, вот здесь посмотри отличную программу тренировок и питания
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/

Назаров Махмадраджаб

безусловно, Арни сам занимался таким же образом. В этом случае желательно проводить в зале не более часа, так как после может пойти обезвоживание организма (несмотря на потребление воды) , не самые приятные ощущения. За этот промежуток можно прекрасно прокачать прочувствовать мышцы при условии, что вы правильно распределили нагрузку и ваш тренинг эффективный.

Са
Сашенька

ебаш целыми днями) похуй на отдых) дохни там в зале)

Ангелина Шведчикова

будет толк. . все правильно, так и делайте, только сон сделайте больше часов 12 и тогда вполне отлично всё будет... не забывайте что мышце на восстановление 48 часов нужно.... и качайтесь не больше часа в день...

Anvarjon

а мотивации хватит на 5 раз в неделю?
если грамотно выстроить программу то можно. вот только кроме физической усталости есть еще и психологическая усталость. и одно дело когда чел кроме тренировок в зале больше ни хрена не делает а другое- учеба работа семья.

Светлана Смирнова

Нет, мышцам нужен отдых!! 3 раза в неделю хватит.

Дмитрий Сысоев

можно я сам так занимаюсь

Аня Волкова

Нет, это грубейшая ошибка.

Сергей

будет если стаж более 5 лет