Наталья Бакалова

Можно ли тренироваться каждый день

Я занимаюсь MMA и каждый раз после тренировки, я работаю со штангой, можно ли каждый день, и сколько нужно отдыхать?

Ан
Андрей

если хочешь увеличить выносливость то можно, если набрать мышечную массу то нет

Лена Егорова

Нельзя, мышцы должны отдыхать минимум сутки

Жанна Ямбаева

если хорошо тренироваться, не выдержишь каждый день

Ек
Екатерина

можно.. . 1 час в день позволить себе можно

Рустам

ты где мма занимаешься? дома? такие вопросы задаёшь

Винни Пух

Если на разные группы мышц, то можно, а на одни группы мышц ежедневно нельзя, ибо им отдыхать надо.

Нина Гончаренко

Нет ни в коем случае. Это раньше так было принято 1980 года .А сейчас лучше качатся через день