Евгений Лайнопуло

Можно ли тренироваться каждый день кроме воскресенья ?

три раза в неделю качалка и три раза в неделю кикбоксинг; мне 15 лет

Ксения Лубинская

Если ты не сильно устаешь то да

Оксана

рекомендуется 2 дня тренировки 1 день отдыха

Ольга Емелькина

и в воскресенье тоже можно

Anastasia Bambola

два через два

Qahramon Turaqulov

Можно, но быстро надоест.

Sa
Sajidam

нет нельзя потому что мышцы будут уставать и организм тоже лучше тренироваться понедельник среда пятница а если будешь тренироваться каждый день то пользы это не принесёт если будешь ходить в качалку руки будут медленнные скорость плохая будет стойка широкая либо качалка либо кикбоксинг одно что-то надо выбирать

Jourando Di Vix

в таком режиме нет

Ol
Oleg

нет.. . категорически нельзя.. .
нужны дни на восстановление.. .
НА ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ!