Екатерина Виряскина

Стоит тренировать руки каждый тренировочный день?

Пырсов Вячеслав

Они не успеют восстановиться. Нужно хотя бы недельку дать отдыха, чтоб вырасли мышцы))

Жека Миронов

Руки можно вообще не тренировать, делайте акцент на базовые упражнения и не заметите как они сами вырастут

Геннадий Ветров

Если руки отстают, то выделить им целый день. У меня раньше руки были 34 см. Остановились и не хотели вообще расти.

Выделил целый день. 3 упражнения на бицепс, 3 на трицепс. Упор естественно делаю на трицепс, а не на бицепс, т. к. бицепс маленькая мышца, а значит она увеличивается в объеме меньше, чем трицепс.

Качать руки чаще 1-2 раз в неделю считаю нецелесообразным, т. к. трицепс учавствует в разных жимах, а бицепс в тягах.

Сергей Шпак

Нет, конечно!
Усиленное бицодротство толку не дает - это факт.

Наталья Вега

делаю 2 раза в неделю
1 тренировку чисто на бицепс, вторую со спиной на 1-2 упр интервал между спиной и руками 3 -4 дня