Наталья *****

Как лучше, чтобы каждый день разные группы мышц?или каждый день все группы мышц?на данный момент каждый день на всё.

P.S. Занимаюсь в домашних условиях,есть: турник,скакалка,гиря, и подобие штанги))

Рустам Бафоев

никто не мешает начинать с общих нагрузок, а потом прокатывать по отдельных мышцам в рамках одной тренировки.

плюс отдельные мышцы также имеет смысл качать, когда есть определененный застой в общих подходах.

Mariya Petrova

Две группы мышц в день.

Каждой группе нужна неделя отдыха для восстановления.

Gog

лучше разбить (сплит)