Н*
Настя **

А нужно качать каждый день все группы мышц, или как то по другому?

Ир
Ирена

Пресс можно качать каждый день, я делаю 3 подхода и с каждым подходом кол-во раз уменьшаешь, По идеи мышечные волокна рвуться после интенсивной тренировки, потом нарастают новые и таким образом и происходит рост мышечной массы, что бы они наросли нужно как минимум интервал в два дня))) ) Ну все по разному качаются)

Сергей Сирица

наоборот! после разминки всего тела - уделяй максимум внимания одной группе мышц на 1 тренировку.

Имя

можно поразному!

Варвара Серикова

Как-то по-другому :))))

Алена Нарышкина

Нет, конечно. Толку мало
Я делаю:
Руки;
Грудь-спина;
Ноги, пресс;
Руки.
Подобный разброс называется сплит, прежде чем составлять свой - почитай немного об этом, есть нюансы о совмещение упражнений

Светлана Цыпулева

Идеальный вариант - качать в день одну группу мышц.

Юля Климова

лучше по отдельности, а все группу хорошо тренеровать за тренеровку при похудание

Екатерина Зеленова

одну группу мышц один раз в неделю, если ты не профессионал бб)

Возбуждения Регулятор

Нет, не нужно, точно по-другому надо.