Антонина

Можно ли качать ягодичные мышцы каждый день?

Вечер добрый, занимаюсь я дома, упражнения хорошие по несколько подходов+ утяжелители)
Так вот возник у меня вопрос, можно ли каждый день давать нагрузку на мышцы попочки?) Будет ли результат от того, что я каждый день выполняю силовые упражнения на ягодичные мышцы, или же выполнять лучше через день или 2? Я уже 3-й день выполняю с утра и вечером, и у меня задница болит ужасно! что сидеть не могу: D Подскажите мне пожалуйста)))

Владимир Дмитриев

Лучше с утра тогда выполняй эти упражнения)

Да
Дарья

Лучше два раза в неделю, куда спешишь, лето прошло.;)

Сергей Толкачев

любая мыщца требует отдыха, каждый день не нужно ее нагружать. мыщы

Елена Некрасова

Каждый день не нужно тренировать никакую мышечную группу, она просто не восстановится. Через 2 дня более менее.

Анастасия Бирюкова

Без фоток никак не ответим!

Ал
Алексей

Дай мышцам восстановиться. От того, что каждый день будешь зад убивать, результата не будет, только время зря потратишь. достаточно 1-2 раза в неделю, но с дополнительным весом и в несколько подходов

Николай Терехов

Я не знаю сколько вам лет но результат могу сказать, я видел этот результат у девушек, некоторые любят перекачивать на станках для ног считая что попка выйдет (и да они правы) вот только бедры у них большие становятся