Екатерина Лубенникова

вопрос к качкам! ? качать мышцы каждый день надо или через день тоже можно?!

качаюсь каждый день в домашних условиях, но особо ниче не дает. может перерыв нужно, ну хотя бы каждый день. я сам вешу 61 кг и рост у мя 171см. худошав короче.

есть чуть мышцы подтянуты, но больше не идет))

может перерыв нужно ну где то через день вот так?

просто запарился каждый день качаться)) . силы расходуются и становлюсь слабым)

Альбина Мещанская

лучшк все же каждый день, начать с небольшого веса и постепенно увеличивать нагрузку (мышцы растут во время отдыха, а не когда весь день их качаешь)

Дима

дома сильно
не накачаешься

Екатерина Полякова

Ошибка:
1. Дома

2. Каждый день нельзя

3. Расти рабочий вес, или кол-во повторов, или сокращай отдых между подходами.

Анютик Балакирева

Максимум через день. Можешь даже через два, для начала. Ну или три раза в неделю. Иначе не дашь им восстановиться, толку с тренировок будет ноль.

Светлана Воронина

минимум через день

Галина Иванова

вы задрали качку с офп и гимнастикой путать! не качаешся ты и не начинал даже! в качалку иди и делай базу через день!

Ильсия

Иди на бокс, вынесу любого качка! Зачем качаться? Хочешь уметь бить людей? Иди на бокс! Хочешь быть красивым? Ты девочка? Будешь боксером девушки и без мышц полюбят, по себе знаю))

Александра Азеева

Вам пора прозреть и узнать что такое бодибилдинг, а не ваша физкультура и разрушение мышц таким графиком и нагреванием воздуха вокруг себя.