Дана

Можно ли качать мышцы на руках каждый день?

я познакомился с программой тренировок на каждый день:
1-й день: Грудь
2-й день: Плечи, пресс
3-й день: Ноги
4-й день: Спина, пресс
5-й день: Руки
Но это мне кажется немного долгим и занудным, и упражнений не могу найти к подходящей группе мышц, и хотел бы использовать такой график
1-й день: Руки, пресс
2-й день: Руки
3-й день: Руки, ноги
4-й день: Руки
5-й день: Руки, пресс
Будет ли это способом к быстрому увеличению мышц. 13 лет.

Владимир Столяров

Поучи сначала матчасть, а потом уже строй графики.
А быстро только кошки родятся!

Настя

При хорошей нагрузке руки должны отдыхать 2-3 дня. Советую увеличить интенсивность тренировок.

Иг
Игорь

Почитай книгу "Думай" Стюарт Макроберт написал - самя лучшая книга по набору мышечной массы!

Алена Аленушка

Естественно можно, но всё таки лучше качать все мышцы сразу сперва будет всё болеть но постепенно это пройдёт организм привыкает и мышцы качаются, но если тебе так хочется кто мы такие чтобы тебе указывать.

Удачи!

Вирус Касперского

Не варто кожного дня качати руки потрібно чергуватися робити по системі щоб м'яз мав час на відпочинок і зміг добре освїтися...

Ирина Белова

Грудь забыл, тоже главное! Я вот грудь качаю на брусьях, рвет их вообще.. . Но эффект есть! Сталь гораздо больше и сильнее!

Дмитрий Петров

Если желаешь больших результатов, то запишись в вашу местную секцию атлетики. Под руководством опытного тренера, результат будет продуктивнее. Удачи.

Сюлейман

Честно говоря очень галимая программа!!! И мышцы рук не надо качать каждую тренировку, каждый день! Так то они у тебя должны отдыхать!!! Ты думаешь если будешь делать много на руки они быстрее больше станут?! Делай хотя бы 2-3 дня в неделю перерывы именно на руки! пусть отдохнут! если ты будешь так и делать много на руки результат не очень будет! Т. к мышцы ты попросту забьёшь!!!