Дима Трушин

Скажите пожалуйста можно ли качать разные группы мышц?

в понедельник, среда, пятница: качать бицепс, грудь, пресс.
вторник четверг суббота: голень, предплечье, шею

Диана Сердюк

нельзя, и где всё остальное?

Богдан

Какая то у тебя странная программа распредели жим, становую тягу и приседанияи занимайся 4 раза в неделю достаточно я считаю....

Шерали Мингтураев

Что за бред, грудь качать 3 раза? И бицепс тоже зачем так много качать? Не птренировки а го*** видно что ты новичек чайник) ) (без обид) делай так пн: грудь - бицепс, ср: спина - трицепс, пт: ноги - плечи.. . Или так пн: грудь - трицепс - плечи, ср: спина - бицепс, пт: ноги.

Га
Галина

Каждую группу мышц надо качать раз в неделю, а не каждую тренировку. Прокаченным мышцам необходим отдых 6-9 дней.

С)
Светлана ))

Конечно можно, главное знать меру)

Олеся Лосева

а на хрена они что не на одной руке сидят тренируй сразу все

Лена Целобенок

Для Затрапезника лучше программы не придумаешь!

Рамиль Алиев

новииичок, пресс никто не качает, он и так учавствует в становой кроссовер и т. д