Be
Beliz

Можно качать одни и те же группы мышц ???

Можно качать одни и те же группы мышц, три раза в неделю, понедельник, среда, и пятница, группы мышц - грудь, ноги, бицепс, спина, то есть каждую тренировку одно и тоже вот эти 4 упражнения которые я описал

Светик Новикова

Если у тебя цель накачать эти группы мышц, тогда продолжай в том же духе. Можешь ещё пресс покачать. Удачи!

Наталья Тимочкина

ну вобщем-то нет. Просто через несколько недель такой фигни будет застой который через пару недель перевидёт к перетренированости.

Виктория Манухина

Перетрен обеспечен. Если на АС сидишь, то не сюда пишешь, и не то спрашиваешь… да и не так сидишь наверно))) . И ты понимаешь о чём я.

Татьяна Звозскова

Юный химик-ядерщик, а задаешь такие вопросы.. . В тебе весу 60 кг.. . на ас он сидит, смешно.
Такая программа актуальна для новичков, пришедших в первый раз, когда организм не привыкший к нагрузкам. Им в течении первых 4 недель можно прокачивать все группы мышц на одной тренировки, естественно с минимальным весом для изучения техники.
Тебе же, если ты сидишь на ас, нужно увеличивать тренировочные дни до 5-6 и каждый отдельный день прокачивать отдельную группу мышц, например:
Пн-спина.
Вт-грудь.
Ср-дельты.
Чт-выходной.
Пт-ноги.
Сб-руки.
Это будет гораздо лучше, нежели твоя нынешняя программа.

Kr
Krembaher

первые полгода все упражнения делаются на одной трени потом разделяют по группам например отдельно спина грудь, ноги плечи