Ал
Александр

одна мышца не даёт качаться другой

Качаю бицепс штангой стоя на массу до мышечного отказа, положение рук правильное техника тоже. При подходе когда бицепс ещё даже не начал "гореть" мышцы плечелучевая и лучевая расгибатель уже "забиваються" также поднимается давление в районе от палцев и до локтя, всё это место краснеет, болит от давления в венах, также вены сильно раздуваются видимо из за того что основные вены находяться на сгибе рук (пережимаются) и ей не выйти не войти. Есть советы!?!?

Андрей Иванов

после слов-на массу до отказа-я посоветую тебе начать с азов бодибилдинга что бы не путатся! ты пампинг делаеш многоповторку забивающая-накачивающая кровью твои вены и сосуды и нераскрытые резервные капиляры! не смеши про массу. ничего там не пережимается

Светлана Петренко

Трудно дать совет, не видя, что ты делаешь. Либо ты большой вес поднимаешь, причём вероятно подъемы на бицепс прямым хватом, от чего мышцы предплечья включаются сильнее, чем бицепс, либо диаметр штанги больше 5 см. Это все что мне в голову пришло. Попробуй убавить вес. Подбери такой вес, с помощью которого ты смог бы в состоянии контролировать вес в любой точке движения. Обычно это вес 50-70% от максимума.

Вячеслав Цой

возьми меньше вес и большее количество (на 15-20 раз за один повтор) Потом укрепляй предплечье Делай с гантелями в конце концов

Сергей Новиков

надо предплечья укреплять