Виктор Шнайдер

с чего начать чтобы качать мышцы

Елена Мосина

с отжиманий

Искандер Омурзаков

С изучения книг по применении методик и выбора оптимальной и нужной. А то накачаете не там и не то....

Андрей Додонов

ответить на вопрос: а оно это надо?

Ил
Иллиан

Спина-это база.. . Начни с режима (распорядка дня) и правильного питания

Vitalii Akulov

С разминки.

Александр Жоламанов

С базы: отжимания (желательно каждый вечер) , подтягивания, далее жим лежа, бицепсы и ноги.

Полина

брусья турник не надо ни каких качалок это тебя по портит в смысле норм не сможешь ударит и т. п

Жанна Русских

Как всегда, сесть, перекурить...

Алексей

начни с дела, а не задавания тут вопроса;)

Татьяна Маркина

С отключения компа и выхода из дома... для того, чтоб отправиться в зал. И друзей прихвати с собой.

Главное не вздумай начинать с чтения книг, как насоветовала Марина.)) Иначе так и просидишь всю жизнь на диване... за книгой)

Накачаться по книге... это все равно, что учиться плавать по статье в газете. Книги тебе потом понадобятся... книги, в которых написано о грамотном питании, анатомии... и всем, что связано с организмом.

Dashdizzles

с базы

Trancer Trancer

пол толкай

Павел Захаров

Читать книги.

Анна Разорёнова

Сходи в тренажерный зал и поговори с тренером.. . Если как некоторые начнут кудахтать "кококо турник брусья правильный смысл кококо от прАтеины не стАит" то смело нахуй посылай людей этих