Оксана Вершенко

Начала качать пресс, но жутко стали болеть мышцы

Начала качать пресс 2 дня было просто неприятное ощущение в животе, но вот сегодня на 3-й день жутко всё болит, пытаюсь сделать хоть один раз, но не могу очень больно! Нужно продолжать заниматься? Или лучше подождать пока мышцы перестанут болеть ?

Попробовала терпимо вроде

Мария Vorob'eva

это нормально !

Наталья Маслова

Ты просто не привыкла, видимо ты резко начала, ни с того ни с сего, можешь продолжать, если можешь конечно)

Наталья Лебедева

Ты зачем качаешь каждый день? а как же мышцам восстановиться (((

Татьяна Маркелова

Если уж сильно больно то выбери другое упражнение на пресс которое сможешь сделать, другую позу возможно.. . а то что у тебя болят мышцы, это действительно норма, "по полной как раз день на третий второй все начинает болеть".Все через это проходили. прекращать не стоит, стоит уменьшить нагрузки на те мышцы что сильно уж так у тебя болят.. после все будет в норме