Александр Котов

как правильно начать качать пресс ?

Я не страдаю ожирением ) телосложение нормальное, тока вот животик чё то подрос 🙂 и как от него избавится я имею ввиду как его качать

Анастасия Шамрай

сначала избавься от жира потом качай пресс качать легко ищи в инете

Андрей Таранин

а хули его качать все равно рассосется со временем ты видел прес когда нибудь к примеру у 45 летних

Дмитрий Бурабаев

Качать пресс конечно можно советы Дориана Ятса вам в помощь, однако, чтоб согнать жир придется бегать и сидеть на диете.