Андрей Редкозубов

как правильно качать пресс на турнике?

Я думаю сначало вниз головой качать пресс, после делать как на фото. Я слышал если вниз головой качать то верхняя часть преса качается более сильнее а потом ты качаешь нижнею часть (как на фото)
Так ли это?

спец крепления у меня есть. а раз есть то лучше головой в низ качать пресс?

Татьяна Глухова

уголок тупо делай. восемь раз по тридцать секунд. пресс будет каменный.
остальное от лукавого. к тому жеж, качать вниз головой нужны спец крепления, а ПРЯМЫЕ ноги можно поднимать очень долго, тот жеж уголок в конце концов получится.

Новикова Ирина

Это фото из книги "Тренировка заключенного", там все описано, скачай и прочитай её.

Марина Юдина

пару подходов раз сто и хватит