Евгений Хартов

Правильно ли я качаю пресс

В сете я выполняю 10 упражнений (скручивание, поднятие корпуса, поднятие ног, на боковые,статика 2 минуты,, поднятие ног, поднятие корпуса и тд) так же с помощью ролика 4 подхода, Минимальный отдых 5-10 секунд

на весь сет уходит от 45минут-1часа

Катюшка Гребенникова

внимание вопрос:
чего ты хочешь этим добицца??
рельефа не добьешся все равно

Лидия Ежова

Правильно!

Эдуард Богданов

нет ты его задрачиваеш!1-2 упражнения на низ и верх чередуя через раз.1 на боковые.а у тебя суперпупер сет а где остальная тренировка!?где спина которую обязательно качать с прессом!?

Наталья Алексина

Слишком много всего он у тебя за день отдохнуть не успевает как говорят перекачиваешь,а это вредно. Лучший способ качать пресс это делать уголок на турнике или на брусьях так быстрее и эффективнее 100% проверено месяца 3-4 и будет рельеф