Андрей Буробин

Советы дайте как правильно качать пресс на турнике и мышцы на рёбрах и по бокам ...

Azamat Wood

Подтягивайся обычным хватом или чуть - чуть пошире. Отжимайся на брусьях - это очень важно, от этого мышцы груди хорошо растут. После того как будешь делать более 10 отжиманий и подтягиваний, бери гирю, вешай на пояс или на ногу, как тебе удобно, и делай с ней. Эффект будет. Будешь жилистым.