Ирина Панина

какие мышцы тела качают турники

Вячеслав Юрьевич

Бицепс, широчайшие спины, задние дэльты, и немного остальные мышцы спины

Виктория Щурова

Никакие, они их приводят в норму, тонус и делают конструкцию тела. Объёмы появляются при работе в тренажёрном зале, а не занятия физкультурой.

Надежда Королева

смотря какие элементы на нем делать Если на турнике по всякому крутиться, по разному подтягиваться и прочее то все мышцы тренирует

Павел

Турник - спина и немного бицепс в зависимости от хвата, брусься - грудь, переднюю дельту и трицепсы

Ирина Сапа

Все мышцы которые выше пояса. Зависит от упражнения!