Игорь Гусев

как научиться при офицерском выходе садиться на турник? какие мышцы надо для этого качать? подтягиваюсь 13 раз

Айсулуу Атаканова

Короче в этом элементе есть маленькая хитрость. Дотягиваешь себя до поясницы и откланяешься назад корпусом, и как бы обтираешь поясницей турник (так намного легче) . Но если хочешь дотягивать себя чисто Выйди в положение (когда дотягиваешь себя) и отжимайся. Дотягивай себя максимально. Через неделю таких отжиманий сделаешь