Татьяна Пленкина

как можно научиться подтягиваться на турнике ?

мне 12 лет я не могу не разу подтянуться . почему ? я в 11 лет заболел и мне поставили систему с преднизалоном , и у меня начали выпадать волосы и я начал набирать вес . помогите мне пожалуйста !? жду!

Принцеса

тренироваться

Инна Трефилова

Чтобы научиться подтягиваться, нужно подтягиваться.

Ел
Елена

попробовав)

Роман

сначала по 10 отжиманий подхода по 2-3 на день, руки привыкнут, вот тогда на турник можно

Игорь Папко

начни отжиматься от пола на кулаках до50 раз и самое главное бег по5км в день хотябы

Марина

Влажуй всю силу а если не виходе то по 20раз на кулаках старайся и получиться Удачи)

Ольга Орлова

Отжиматься конечно это первое, потом просто можно висеть на турнике при чём как можно дольше висеть сколько ты можешь. ну а дальше постепенно пытаться подтягиваться как можешь и сколько можешь и постоянно так тренироваться