Александр Черагин

Как научиться подтягиваться без турника?

Хочу научиться подтянуться хотябы 1 раз, мне 14 лет...
Дома турника нету, наулице поблизости тоже нету...
Есть гантели если че по 3 кило...
Как научиться подтягиваться без турника?
Как-то странно, отжаться могу без проблем и правильно 20 раз, а подтянуться нет

Родители не хотят делать турник в квартире, мешать будет дверям

Александр Шеметов

в спорт маге продаются

To
Tony

так же как и плавать без воды

Елена Прекрасная

попраси батю, пусть прикрутит перекладину где нибудь в коридоре.

Вадим Шабанов

ага прикольно- ты еще играть на скрипке по фотографии страдивари научись.
небось писать учился тоже без тетради и ручки.
сделай дома турник- сейчас это вообще не сложно и тренируйся

Сергей Кузнецов

А ты представляй, что ты на турнике. Старайся делать напряжения когда представляешь. Полностью имитирую это движение
Это очень крутая техника. Потом сам удивишься как подтянешься 20 легко

Екатерина Ищенко

Подтягивайся на дверях, шкафах, шифанерах, а если папе не нравится пусть делает стенку ну или хотя бы турничок в проеме.

Ол
Олеся

научиться можно, но для увеличения кол-ва повторов турник все же понадобится. А в школе турника нет?
попробуй чуток сбросить вес
И купи в магазине съемный турник