Валентина Саратцева

Как научиться подтягиваться на турнике.

Просто уже 12 лет,и уже пора начать подтягиваться,спортом занимаюсь,,но занимаюсь пока что только бегом и футболом,решил уже овладеть турником.С чего начать?

Анастасия Плотникова

Сначала просто сгибай гири (гантели) на бицепс (чтоб ты делал 4-6 повторений и так дойди до 7 кг). потом через несколько месяцев пытайся подтягиваться.

Андрей Никитенко

Какие гири ?? Турник -спина! Я сейчас делаю 20 раз -конечно не найс, но все же. Научился я так ; с весом потягивался . Да будет не получаться но ты жился, два дня так потренируешься и пойдет . Главное выжимайся полностью по 5 подходов .

Светлана Савушкина

наверно нужно просто пытаться это сделать. если не хватает сил, просить чтоб поначалу приподнимали тебя