Жанболат

я на турнике подтягиваюсь 10раз, делаю полусиловой, подьём-переворот, сегодня научился выходить на офицерский.

если я полгода не буду все это делать, то смогу ли сделать их через это время (пол года) ? (если нет, то что нужно делать чтобы не разучиться?)

Ольга Баранова

Молодец! Главное - не останавливай тренировки ни на один день, пропустишь-тяжело будет догонять.

Та
Татьяна

Сможешь