Яковлев Дмитрий

как научиться делать офицерский выход?

как научиться делать офицерский выход я его почти умею, но как говориться не считается, умею делать выход на одну могу перехватываться, но проблема состоит в том что жопень не пролазит начинаю прогибать спину все тело напряженно и больновато, пытался рывком по инерции выйти в упор, ложусь на спину через секунд 5 начинает сильно болеть позвоночник уже не знаю что делать, подтягиваюсь 10-14 раз, на брусьях 10-15 раз могу спокойно, не знаю в чем проблема помогите!!!

Ол
Ольга

пытаться. можешь и на одной руке отжиматься а став на две если никогда не пробовал упадешь

Ольга Чернышева

такая же фигня была, пытайся делать, сам где-то неделю пытался, потом еле-еле получилось, но спина болела жутко, а дальше как-то легко пошло. Удачи!

Ислам

Ага. тоже самое было 1 час. потом посоветовали раскачиваться и залезать.
Когда сделаешь перехват раскачивайся и залезай.

Еще советую чтоб потом делать без раскачки.

Становишься спиной к одной стороне брусьев. Берешься руками типо ты уже перевернулся и осталось залезть. когда так возьмешься начинай качаться