Михаил Варичев

как научиться делать выход на 2 на турнике

Хочу научиться но блин ничего не получается ( выход на 1 легко делаю и 18 раз подтягиваюСь. Тупо немогу закинуть обе руки на турник.

Самойлова Светлана

подтягивайся по такому принципу: 6,5,5,4,3 до груди до живота, через день, количество не прибавляй, прибавляй вышину, старайся как можно выше подтянуться до живота, я лично на третью тренировку уже начал выход делать)

Kurbon Otambekov

Выучи все песни Миши Маваши после этого дастся выход даже на одну.

Игорь Мазурин

Научись сначала делать выход на одну, а перед этим нужно подтягиваться

Лиза Иванова

Найди тонкую перекладину и учи сначала на ней. На тонком грифе легче прокручивать кисти при выходе. А на ютюбе посмотри видяшки))