Дмитрий Бутусов

А когда вы научились делать выход на две? )

Сегодня я сделал выход на две первый раз, но очень долго тренировался 😕 А когда вы сделали свой первый выход на две и сколько тренировались?

Кирилл Гордеев

Я узнал о таких элементах на турнике достаточно поздно, в этот момент я уже без трудности подтягивался 30 раз. А выход в первый раз сделал с большим трудом, примерно день работал над техникой и уже на следующий день сделал 15 выходов.

Lara Lara

выход на две я сделал в 14 лет, учил месяц)

Алексей Бесшапошников

Научился, в 14лет. Долго не мог понять саму технику выхода.. . Тренировался именно усердно один день но, но до этого уже мог подтянутся за 20-тку.. . Вот как-то так)

Анна Куляба

в 13 (через 4 месяца после того как начал заниматься)

Байкер Саньча

когда смог подтягиваться больше 25 раз и научился делать резкий рывок