Лариса Багаева

Как научиться делать выход на две?

Надежда Путякова

Тренироваться - пробовать и пробовать.. . пока не получиться.

Лена Зеленина

с начало надо научится хорошо подтягиватся 15раз хотя бы после подтягиватся на скорость резкость и подтягиватся нужно высоко касаясь перекладину грудью или солнечным сплетением, а после уже дело техники

Евгения Игнатова

Нужно уметь подтягиваться раз 20 чистыми для красивого силового выхода на 2. Тренировать этот элемент высокими взрывными подтягиваниями, пытаться подтянуться до живота и просто потягиваться с отягощением, брать такой вес чтоб мог сделать чисто 5-8 повторений.