Владислав Сологуб

как научиться делать выход на 2

Хочу научиться но блин ничего не получается ( выход на 1 легко делаю и 18 раз подтягиваюСь. Тупо немогу закинуть обе руки на турник.

Улан Чыйбылов

сделай подъем с переворотом. теперь из виса в упоре делай обратное упр. т. е. опускайся к перекладине почти до срыва вниз. далее поднимайся опять, как жим на брусьях. вообще проще научится делать сначала именно на брусьях. там только надо изменить сам вис. надо висеть вниз держась не пальцами, а запястьями. посмотри интернете видео. правильно называется подъем силою на брусьях (кольцах) . вообще то в спорте нет такого упр. подъем силою на перекладине- это просто дворовый способ.

Дмитрий Грязнов

У меня както само получилось на 2

Тимур Таланцев

подтягиваться до солнечного сплетения раз 20.чтоб запас силы был. никакой особой техники вроде не надо. просто выносишь себя наверх за счет силы. немного трудней когда руки вместе. но тоже придет.