Алексей Шувалов

подскажите пожалуйста как можно научиться делать на турнике выход на две!!!

Анна Еваленко

каждый день заниматься на турнике
не курить, не бухать
и все получится

Мырза Саматов

кури, бухай - делт десятое. Первое - сила, Второе - техника. вот, что тебе нужно. можешь подтянуться выше до качания грудбю перекладины - силы хватит. а вот с техникой всё плохо. так и не объяснишь. просто тренируйся постоянно и однажды получится. может помочь небольшая раскачка и движение ногами, но опять же не могу описать точнее. просто тренируйся

Игорь Швырлов

Пробуй сначала делать выход с одной - по технике попроще, а потом само собой выйдет.

Irina Klimokhina

Вот отличная обучалка
http://www.youtube.com/watch?v=ofjH8XL8BkQ

Яна Пушкина

Скажу с личного опыта, сначала нужно подтягиваться без напряга, хотябы раз 15, потом научится делать выход на одну руку ( с переменой; левая, правая) а потом уж пробовать на две руки. Чесно говоря, еще в школе на переменках ганяли на переменках на турник, и оно как то само по себе пошло.