Андрей

Зачем делать выход на две???

Зачем делать выход на две?? ? и что развивает помимо взрывной силы?? ? прошу отвечать людей только разбирающихся в гимнастике и биомеханике!! ! за ранние спасибо)

Даниял Маккаев

ну, тёлочка отдаст предпочтение тому, кто сделает выход на две

Vika

Координацию, умение владеть своим телом. Чем больше имеешь двигательных навыков, тем легче учиться в спорте чему то новому. А такой вопрос можно задать про любое упражнение.