Бахадир Алимбаев

Как научится делать выход на две (силовой)

Мне 15 лет, рост 168, вес 54... Подтягиваюсь 20 раз, на брусьях раз 15 - 20... отжимание 60... делаю выход на левой и правой руке... проблема в том что когда я подтягиваюсь и пытаюсь закинуть 2 руки не идут а по 1 легко... подскажите пожалуйста=) мне очень нужно.

Иришка

Если долго мучится что нибудь получится!
Тебе наверно техники выполнения не хватает или скорости. Попробуй по быстрее закинуть руки. Можешь еще всякие туториалы посмотреть если хочешь

Александр

Научись сначала подтягиваться до груди как минимумю А также после выходов на одну опускаться до уровня шеи! После тебя самого вынесет на обе!

Альберт

Там всё дело в рывке, но объяснить его нельзя, можно только пробовать. как бы уходишь вперёд и резко подтягиваясь уходишь от турника назад