Роман Данилов

Как научиться делать офицерский выход?

Как научиться делать офицерский выход, на одном флажке 20 сек висел, отжимаюсь сзади (раз 20 отожмусь) , выход на одну умею, я когда выход делаю, я на одной руке держусь а второй не могу. боюсь развернуться. чтобы не упасть

Нина

ну во первых респект и уважуха, братан.
а во вторых - есть ютуб - там сейчас обучалки на что угодно есть.
Вот тебе навскидку:
http://www.youtube.com/watch?v=dKQyznRzYuA

Neo Джаборов

не советую пользоваться обучалками.. . т . к там навязывают свой стиль выполнения эллемента . а у тебя должен быть свой .. личный.. . пробуй сам. просто пробуй его .