Towards Todeath

сколько надо подтягиваться, что бы делать выход на две?

Делаю 2 выхода подряд на одну. подтягиваюсь в среднем 10-15 раз

Читал, что нужно доводить подтягивания до 20, отжимания до 60-70. так ли это?

подтягиваюсь с отягощением.

Вл
Владимир

подтягивайся через день дай мышцам отдохнуть. И так на каждом занятии пытайся сначала делать резкие подягивания просто пытайся сделать выход на две. и недели через две долно получиться. главное не здаваться)

Ксения Шаманина

Главное техника. Начинай подтягиваться не на количество, а на качество. Тянешься к турнику не подбородком, а берёшь выше и стараешься вытянуть ближе к груди. Позанимавшись немного выход на 2 пойдёт сам собой.
Но главное попроси что бы кто-то показал, так поймёшь лучше

Александр C

подтягивайся до груди потом попробуй сделать бочку - это когда подтянулся до шеи раскачался и вышел на две а для того что бы делать выход на две надо хорошенько ускоряться при подъёме тогда сам вылетишь вверх и не заметишь я сделал так выход на две когда ещё 16-17 раз подтягивался и таким же образом с помощью ускорения сделал бабочку

Денис Милютин

А, может, попробовать подтягиваться с отягощениями?

Татьяна Горавская

надо заниматься каждый день и где-то через неделю будешь делать выход на две

Анастасия Владимировна

Кто действительно хочет, тот обязательно добивается результата а не спрашивает...