Ан
Андрей

Сколько раз подтягиваешься?

Обычный прямой средний хват, пишите свой вес, сами понимаете, это учитывается, мой рекорд 25 раз, вес 75 кг., а у вас?

Татьяна Данилочкина

только широкий прямой хват
33-35раз ..87 кг. 44г.))

Ви

85 кг, 20. Раньше 30, но давно не подтягивался

Елена Рогова

89-кг 25-ть 27раз без проблем, тренировочной форме 32 хват прямой ноги прямые

Марина Сергеева

широкий хват) рост 180 вес 73 кг) 25 раз) так как я занимаюсь железом больше и набираю массу=)

Nikita

90 кг, 5 раз, в лучшей форме при 93 кг рекорд был 16 раз, но давно))

Елена Шведова

17 раз, 70 кг. Почему то у меня подтягивания не так идут, как допустим отжимания на брусьях. Там около 60 раз могу сделать, а вот подтянуться - только 17 и то с натяжкой.

Olga Sukharenko

22 раза, вес - 85 кг