Анастасия Шацких

Сколько раз подтягиваешься на турнике без рывков?

При этом укажите свой возраст и вес. А также если умеете на 1 руки то сколько раз.

Александр Паничкин

8 раз

26 лет 87 килограмм

Александер П

36 раз без паузы, возраст 72 года, вес 79 кг. Поджимаюсь на одной руке несколько раз и держу угол на обеих руках около 5-7 минут.

Сергей Третьяк

0 раз, реально не разу не могу подтянуться

Ди
Дима

лично у меня другие группы мышц развиты я более пяти раз не подтянусь что с рывками что без и считаю что эти группы мышц МНЕ не нужны а вот отжаться могу раз 60 на ладошках и по 50 раз на кулаках и пальцах и вшатаю так если че что мать родная не узнает потому что отжимания задействуют те же группы мышц что и удар еще могу 100 заходов гантелями сделать на бицепс по 13.5 кг так что если че поднять надо плдняму а вот зачем подтягивания нужны я не понимаю и зачем их делать тоже не понимаю и почему ты такой вопрос задаешь в толк не возьму мне 26 вешу 78

Динара

12 раз 42 года 84 кг

Оксана Костина

5 6 раз почти 70 кг на широкой перекладин а простым хватом на уровне плеч то где-то 10

Федя Вася

20 лет, 100 кг, раз 10 плюс минус 3 подтягивания, на количество не работаю увы не тот спорт . А на одной руке могу только висеть точно - а вот подтянутся не пробовал .

Елена Малыхина

11 раз широким хватом, с отягощением 15 кг, 31год вес 87

Танюшка Трихункова

На Университетской спартакиаде подтянулся 29 раз. Сейчас не знаю, наверное меньше.

Сеня Цвентарный

5 раз в течении 5 минут. 26 лет, 63кг

Ника

10-11 раз

Александр

20 точно. А там как мышцы (уставшие или нет) . 19 лет, 73 кг.

Света Петрова

20-25 раз 17 лет, вес-75