Алексей Куликов

Как подтягиваться на турнике больше?

подтягиваюсь довольно часто, но больше 17 раз не могу, мне 23 года, рост 174 см, вес 70 кг

Стас Пятак

Подтягивайся и все. Все сразу не бывает. Через день подтягивайся.

Ирина Стырова

Что бы жать больше - жми больше. (с)
Что бы подтягиваться больше - подтягивайся больше.

Александр Мачин

Согласен со всеми, просто подтягивайтесь как можно чаще.
Очень эффективный метод сделать турник дома, и каждые полчаса подтягиваться по 10 раз (ну или 5, смотря сколько можете) , со временем подтянутся 10 раз для вас не составит труда, и тогда начинайте потихоньку увеличивать количество подтягиваний, допустим подтягивайтесь по 11 раз, потом по 12 и так с нарастаующей. За полгода такое программы сможете с легкостью подтягиваться до 30 раз.

Юлия Жарова

систематизировать нагрузку, тоесть знать еще до тренировки сколько и чего вы будете делать, тоесть примерно 100-200 повторений в 5-10 подходах .турник дома ради "подтянусь когда прохожу мимо" тоже толку 0, только если сэкономить время от дома до турника.