Andrey

Какие мышцы работают при выходе на две, на перекладине ?

Я подтягиваюсь 11 раз правильно без рывков, но не могу сделать выход. Явно чувствуется, что не хватает каких то мышц. Какие мышцы нужны непосредственно для выхода после подтягивания?

Андрей Чижиков

Необязательно.. . Есть 2 типа выхода: силовой и технический. Так вот: для силового действительно нужно больше мышц! ! Бицепс, трицепс, плечи и немного крылья. А вот с техническим все гораздо проще: главное научится резко "выскакивать" на турник. Вот видео к примеру кинул. Если я ничего не путаю, там что-то полезного найдете. Удачи!

Юлия Лобынцева

Восновном - трицепс, низ груди и спина!.